Постоянные читатели

СКВОЗНОЙ ОУЭМЭЙЧ-РЕКЛАМНИК АДМИНИСТРАТОРОВ "ОМДЖПИНЕТА"

ПОСЛЕДНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ ГОЭМДЖИПА - ЧИТАТЬ, КОММЕНТИРОВАТЬ И ДОБАВИТЬ СВОЁ ОБЪЯВЛЕНИЕ!

08 марта, 2011

UnclesLover, ГОТОВИТСЯ ПЕРЕИМЕНОВАНИЕ АЙОУТА-СТАРЛОРДЗА В КЭППА-СТАРЛОДЗА

Недавно я разбирался с Лоцием Димос-СтарЛордзунов и обнаружил интересный факт: наш админ-модератор Кэппа-СтарЛордз был незаслуженно переименован в Айойта-СтарЛордза главным админ-модератором Эльфа-СтарЛордзом, согласно его приказу от 28 июня 2009 года!
Я пока не понял, то ли это ошибка Эльфа-СтарЛордза, то это месть из-за разрыва отношений с Кэппа-СтарЛордзом.
Кроме этого, я также обнаружил еще одну ошибку: согласно Лоцию Димос-СтарЛордзунов, Первый Звездный Бог должен быть Богом Тьмы и Мрака и олицетворять собой нуль - начало мироздания, а Десятый Звездный Бог должен быть Богом Света и Безконечности, и олицетворять собой девятку. А по Лоцию 2006-2009 гг. у Эльфа-СтарЛордза, он сам, который должен быть Богом Тьмы и Мрака почему-то везде фигурирует, как Звездный Бог Света и Безконечности, а Кэппа-СтарЛордз - как Звездный Бог Тьмы и Мрака. Ну и нонсенс!!!
Дальше - больше: назначив Кэппа-СтарЛордза новым Звездным Богом - Айоута-СтарЛордзом - Богом Трансформации, Эльфа-СтарЛордз ни разу не встретися с ним, чтоб дать ему новое направление, новое магическое назначение для Бога Трансформации, несмотря на то, что Айоута-СтарЛордз неоднократно настаивал на новом Посвящении и подробном инструктаже по новому направлению и миссии.
И, наконец, когда он переименовал Кэппа-СтарЛордза, продержав его более двух лет на правах Бога Тьмы, только после этого Эльфа-СтарЛордз вернул себе свое назначение, став Звездным богом Тьмы и Мрака.
То ли он понял позже, что ошибся, то это сделано было намеренно, но в результате этого неправомерного приказа весь Димос-СтарЛордз погрузился во Тьму, без малейшего проблеска света и надежды.
Ведь если бы в Лоцие остался Звездный Бог Света и Безконечности, то он уравновновешивал бы Тьму и Свет, а получилось, что Мрак и Тьма все глубже и больше затягивали Димос-СтарЛордз во тьму и трясину неурядиц. Фактически вытягивая к нулю все результаты, вместо десятки, чтоб начать новый нумерологический порядок.

И вот еще ошибки этого приказа:
__________________________
Эльфа-СтарЛордз пишет:

ЛОКАЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ:
1) На место бывшего Бита-СтарЛордза из Германии (Герман - Лев 3-ей декады - 15.08.1944 года рождения) пришёл новый Бита-СтарЛордз из Симферополя (Николай - Водолей 1-ой декады - 23.01.1944 года рождения).
2) В связи с уходом во второй круг Эта-СтарЛордза, ВСЕ Изостарлордзники, находящиеся после него, сместились назад на одного человека, получив новые имена и функции:
. 08-ой Тита-СтарЛордз - Звёздный Бог Разрушения и Смерти стал 07-ым Богом Разрыва и Разъединения - Эта-СтарЛордзом (сокр. Этас);
. 09-ый Айоута-СтарЛордз - Звёздный Бог Трансформации и Преображения стал 08-ым Богом Разрушения и Смерти - Тита-СтарЛордзом (сокр. Титас);
. 10-ый Кэппа-СтарЛордз - Звёздный Бог Тьмы и Мрака стал 09-ым Богом Трансформации и Преображения - Айоута-СтарЛордзом (сокр. Айоутас);
__________________________


Во-первых, Бита-СтарЛодз не Водолей первой декады, а Змееносец (Стрелец) второй декады, рожденный 11 декабря 1948 года.
Из-за этой ошибки он не смог по праву стать Богом Начала и Созидания, поскольку Эльфа-СтарЛордз нагрузил новоназначенного им же Бита-СтарЛордза миссией другого назначения, принадлежащего Водолею первой декады, - что вообще несовместимо!

Во-вторых, если какой-то Звездный Бог выходит из клана "Димос-СтарЛордз", то никто из других Звездных Богов не смещается и не меняет - ни своего имени, ни своего назначения. За исключением только Тотального Поворота Лоция, когда все до единого Звездные Боги меняют свои направления и назначения, либо когда Звездный Бог сам готов перейти на новое назначение, как это случилось с экс-Бита-СтарЛордзом, известного сейчас как Омикрон-СтарЛордз.

Это было грубейшей ошибкой Эльфика - из-за выхода из одного Звездного Бога из клана Димос-СтарЛордзов, переименовывать других Димос-СтарЛордзунов!!! ...Хочу сделать подарок своему другу, Айоутасу, - вернуть ему его прошлое имя - Кэппс!

Подытоживая свои выводы и размышления, я твердо решил переименовать Айоута-СтарЛордза в Кэппа-СтарЛордза и назначить его десятым Звездным Богом Света и Безконечности, олицетворяющим число Света и Безконечности - девятку. И, как символ моего решения, я издам завтра, 9 марта 2011 года, этот приказ и совершу очередной поворот Лоция, чтоб внести это изменение во всем Лоцие Димос-СтарЛордзов.


Источник: http://malegay-blogosphernik-onrus.blogspot.com/

Комментариев нет: